ГЛАВНАЯ ПРАЙС-ЛИСТ ИНФОРМАЦИЯ КОНТАКТЫ О КОМПАНИИ ДОСТАВКА  





Антенна автомобильная Optim CB-2001

широкая полоса пропускания, возможность установки на наклонную поверхность кузова автомобиля

Антенна автомобильная Optim CB-2001

Оптим CB 2001 СВ антенна автомобильная предназначена для использования совместно с автомобильными радиостанциями диапазона частот 27 МГц (Си-Би). Автомобильная антенна Optim CB 2001 высотой 2 метра для радиостанций Си-Би диапазона. Обеспечивает лучшие показатели приема и передачи. Посредством ее установки Вы можете подвергнуть Ваш автомобиль модернизации без каких-либо сложных манипуляций. Особенно примечательно то, что длина подводящего кабеля составляет 4 метра, и это обеспечивает крайнюю степень удобства использования антенны.


Антенна OPTIM CB-2001 в основание имеет автотрансформаторную схему, чем обеспечивает защиту рации при касании линий электропередач. Антенна Оптим CB-2001 поставляется без автомобильного держателя и предназначена для использования совместно с радиостанциями Си-Би (27 Мгц) диапазона. Установка антенны OPTIM CB 2001 осуществляется на держатель, либо на штатное место заводского антенного гнезда или сделанное гнездо при обязательном контакте с металлом.


CB-2001 мощнейшая Си-Би антенна, представленная на рынке. Модель обладает самым высоким усилением из Си-Би собратьев, шарнирным регулятором в основании который имеет зубчатый узел, с удобным зажимом в виде рычажка, благодаря которому возможно закрепить антенну под удобным углом. Надёжный герметичный металлический корпус антенны Оптим CB-2001, высококачественная удлиняющая согласующая катушка и излучающий штырь из нержавеющей стали успешно противостоят повышенной влажности, морозу и другим неблагоприятным погодным явлениям, сохраняя высокое качество связи.


Схема антенны OPTIM CB 2001 защищает радиостанцию от разрушения в случае задевания линии электропроводов. Эта антенна является лидером связи среди антенн до 2х метров и имеет отличные показатели, как в городе, так и на трассе. Если хотите максимум связи, то это ваш выбор. Так же нужно заметить, что OPTIM CB-2001 достаточно тяжелая антенна, поэтому требует хорошего, прочного крепления. Оптим CB2001 имеет быструю подстройку КСВ которая производится путём регулировки длины штыря самостоятельно либо радиомастером нашей компании.


Высочайшая надежность и простота эксплуатации - эти черты делают данную модель отлично подходящим аксессуаром для каждого автомобилиста. Оценив все ее преимущества, Вы не откажетесь от антенны CB-2001 в пользу какой-либо другой.


Ключевые особенности антенны Optim CB 2001

  • большая подводимая мощность
  • широкая полоса пропускания
  • утолщенный, упругий штырь из нержавеющей стали
  • большой коэффициент усиления
  • возможность установки на наклонную поверхность кузова автомобиля
  • два винта для крепления штырь

Технические характеристики антенны Оптим CB-2001


Модель
Оптим CB 2001
Постоянная мощность нагрузки на антенну 500 Ватт
Максимальная мощность нагрузки на антенну 2000 Ватт
Волновое сопротивление 50 Ом
Тип соединения антенны с кабелем
КСВ мин. в центре диапазона
1:1.2
Длина кабеля 4,0 метра
Материал штыря нержавеющая сталь
Разъем в комплекте нет
Диаметр гнезда 10,5 мм

Комплект поставки антенны OPTIM CB2001

  • Полотно антенны
  • Крепёжное основание
  • Кабель
  • Крепёжный винт
  • Описание
  • Упаковка

info@viam-radio.ru (495) 997-63-68 VIAM-RADIO.RU ©
Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка наwww.viam-radio.ru обязательна. Не является офертой.