ГЛАВНАЯ ПРАЙС-ЛИСТ ИНФОРМАЦИЯ КОНТАКТЫ О КОМПАНИИ ДОСТАВКА  

Рация Icom IC-F4026S

Совместима с системой Smartrunk2, Влагозащита степени IP-54, Встроенные сигнальные системы CTCSS, DTCS, 2-tone, 5-tone

Рация Icom IC-F4026S

Японская корпорация Icom выпустила новую серию портативных радиостанций Айком IC-F 4026S. Радиостанции этой серии отличают: Li-ion аккумулятор большой ёмкости, расширенный частотный диапазон (400-470 МГц), компактный, легкий и прочный корпус. Рации разработаны для обеспечения радиосвязи в бизнесе и промышленности.


Айком IC F 4026S имеет 128 каналов памяти, поделенных на 8 групп. Для их переключения на боковой стороне корпуса расположены клавиши «Вверх/Вниз». На передней панели находятся 4-ваттный динамик, LCD-дисплей с подсветкой и четыре программируемые кнопки (Р0-Р3). Их можно настроить на выполнение наиболее востребованных функций – сканирования, обратного вызова и т. д.).


Портативная рация Айком ICF4026S – устройство для профессиональной связи, работающее в UHF-диапазоне на частотах 400-470 и 450-520 МГц. Эргономичный корпус небольшого размера имеет округлую форму и удобно ложится в ладонь. Он изготовлен из прочного поликарбоната на основе литого алюминиевого каркаса. Рация Icom IC-F4026 S хорошо защищена от проникновения влаги, пыли, песка в соответствии со стандартом IP54.


Профессиональная портативная рация Icom IC F 4026S относится к категории специальных средств связи класса «люкс» с широким набором дополнительных настроек и возможностей. Такие сверхнадёжные модели с большим техническим потенциалом выбираются для оснащения работников специфических предприятий, которым требуются редкие опции или возможность использовать средство связи в особо сложных условиях. Речь идёт, прежде всего, об организации устойчивой радиосвязи на взрывоопасных объектах, в военизированных подразделениях и в экстремальных климатических условиях.


Компания ICOM предлагает новую рацию Icom IC-F4026S , простую в применении и отличающуюся большим разнообразием возможностей. Рация Icom ICF4026S имеет дополнительные функции и возможности: разнообразный сигналлинг, Li-Ion аккумулятор повышенной емкости, легкий и эргономичный корпус. Это делает привлекательным использование данной модели в качестве основного средства связи. Она превзойдет любые ваши ожидания в обеспечении надежности работы и качества связи.


Корпус радиостанций IC-F4026S изготовлен методом литья из легкого сплава, он значительно меньше и легче корпуса предыдущей модели. Благодаря десяти клавишам большого размера, расположенным на корпусе, с устройством легко работать даже в перчатках. Профессиональная портативная радиостанция - комфортно пользоваться в течение длительного времени, они имеют небольшой вес и новый эргономичный корпус обтекаемой формы, удобно размещаемый в ладони. Функциональные кнопки имеют звуковой сигнал подтверждения.


Станцями Айком IC-F 4026S комфортно пользоваться в течение длительного времени, они имеют небольшой вес и новый эргономичный корпус округлой формы, удобно размещаемый в ладони. Функциональные кнопки имеют звуковой сигнал подтверждения нажатия, что удобно при пользовании радиостанцией «вслепую».


Для организации групп пользователей и селективных вызовов станции имеют встроенные кодеры/декодеры 2/5-тоновой сигнальной системы, CTCSS (тональный шумоподавитель) и DTCS (кодовый шумоподавитель). На одном частотном канале возможно декодирование до десяти 2-тоновых и восьми 5-тоновых кодов. Рации можно запрограммировать на активацию различных функций при поступлении через эфир соответствующей кодовой посылки: включение звуковых сигналов, обратного вызова, сканирования, индикацию пиктограммы вызова, блокировании/выключении радиостанции.


Функциональные свойства рации Айком IC F 4026S

  • 128 каналов памяти
  • Новый разъем для подключения дополнительных модулей
  • Совместима с системой Smartrunk2
  • Встроенные сигнальные системы CTCSS, DTCS, 2-tone, 5-tone
  • Алфавитно-цифровой дисплей
  • Влагозащита степени IP-54
  • Встроенный электронный серийный номер
  • Разработаны и собраны в Японии

Технические характеристики радиостанции Айком ICF4026S


Модель
Icom IC-F4026 S
Диапазоны частот, Мгц 400-470
Количество каналов / банков 128 / 8
Шаг сетки частот, кГц 25, / 12.5
Потребление тока (при 7.2В - приблизительно) Тх: 1.5А при 5Вт
RX (макс. аудио): 250 мА
Режим ожидания: 75 мА
Диапазон рабочих температур -30...+60 град С
Габариты, мм 53 х 120 х 32.5
Вес, г 260
Передатчик
Выходная мощность, Вт 4.0
Девиация частоты, кГц ± 5; / ± 2,5
Уровень побочных излучений, дБ 80
Приемник
Чувствительность, мкВ 0.25 (при 12 дБ SINAD)
Избирательность по соседнему каналу, дБ 75 / 65
Избирательность по побочному каналу, дБ (миним.) 70
Интермодуляционная избирательность, дБ 75 / 74
Мощность громкоговорителя, Вт 0.5 при искажении 5%

Комплектность поставки станции Icom IC F 4026S

  • Радиостанция Icom IC-F4026S
  • FA-SC57U Антенна цилиндрическая, 15.5 см, диапазон 430-470 МГц
  • BP-232N Аккумуляторная батарея Li-Ion, 2000 мАч, 7.4 В
  • MB-94 Клипса крепления радиостанции за ремень, подпружиненная
  • Заглушка аксессуарного разъема
  • Инструкция по эксплуатации Icom ICF4026S


info@viam-radio.ru (495) 997-63-68 VIAM-RADIO.RU ©
Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка наwww.viam-radio.ru обязательна. Не является офертой.