ГЛАВНАЯ ПРАЙС-ЛИСТ ИНФОРМАЦИЯ КОНТАКТЫ О КОМПАНИИ ДОСТАВКА  


Усилители сотового сигнала




Обновленная серия C20C мощных репитеров AILERON




Бюджетные GSM репитеры Aileron




Мощные ретрансляторы Aileron с регулировкой уровня сигнала






Aileron AE-960 двухдиапазонный репитер

усилитель для работы с сигналом стандартов GSM 900/1800

Aileron AE-960 двухдиапазонный репитер

Ретранслятор GSM сигнала Аилерон АЕ-960 двухдиапазонный - это достаточно простое решение по улучшению качества обеспечения мобильной связью, не требующее крупных инвестиций, длительного времени или технических знаний. Усилитель сотового сигнала Aileron AE960 работает с диапазонами GSM900 и GSM1800, стандартами основных поставщиков мобильной связи в России (Билайн, TELE2, МТС, Megafon).


Двудиапазонный ретранслятор Aileron AE-960 сигнала сотового аппарата c одной стороны «удлиняет» антенну сотовых телефонов, а с другой стороны усиливает GSM сигнал. Для этого снаружи помещения устанавливается внешняя направленная антенна, которая принимает сигнал от базовой станции сотового оператора и по кабелю передает его в помещение в базовый блок GSM репитера Элерон 960 или иную зону со слабым сигналом. Антенный кабель соединяется с блоком сотового GSM 900/1800 ретранслятора Аилерон 960, который как раз и умощняет принятый сигнал. К репитеру GSM сигнала мобильной связи Aileron 960 подключается внутренняя антенна (или несколько внутренних антенн через разветвитель), которая передает усиленный сигнал к сотовому аппарату абонента.


Установка ретранслятора сотовой связи AE960 возможна своими силами, принцип установки особо не отличается от установки уличной антенны для приема телевизионного сигнала. 2-х диапазонный репитер GSM сигнала Аилерон АЕ-960 обладает большим коэффициентом усиления, благодаря им при достаточном уровне входного сигнала и разводке внутри помещения общая площадь покрытия составляет 500-1000 кв. м., Aileron AE960 прекрасно подойдет для большой квартиры, крупного офиса, бизнес-центра, подвального помещения, автопаркинга, загородного коттеджа и во всех местах, где уровень входящего сотового сигнала ослаблен или полностью недоступен.


Функциональные особенности модели Aileron AE-960

  • Работает в 2 диапазонах 900/1800 – как и большинство телефонов в нашей стране (3G есть не во всех моделях, тем более нет в старых аппаратах)
  • Оснащена индикатором самовозбуждения
  • Оснащена индикацией входного сигнала
  • Оснащена защитным автоотключением в случае возникновения самовозбуждения

Сотовый усилитель AE-960 при работе не создает вредных излучений для людей и живых существ. Мобильный телефон абонента при соединении с базовой станцией сотового оператора определяет уровень входящего сигнала с передающей антенны, и на основе этих данных приемопередатчик мобильного аппарата определяет уровень выходной мощности. Когда уровень сигнала от базовой станции низкий, то телефон увеличивает мощность своего сигнала. Поэтому владельцы мобильных телефонов в «мертвых зонах» приема постоянно попадают под избыточное облучение от своего же телефона. Если же установить модель ретранслятора Aileron AE-960 двух стандартов сотовой связи, то уровень сигнала от базовой станции в помещении заметно увеличивается. Поэтому мощность передатчика мобильного аппарата и уровень облучения его владельца уменьшается. В этом случае избыточное излучение совершает внешняя антенна репитера Элерон 960, которая находится снаружи помещения, а не у головы человека.


Мощный ретранслятор двухдиапазонный Aileron AE960 на частотах 900 МГц и 1800 МГц благодаря полному взаимодействию со всеми операторами сотовой связи, идеален для крупногабаритной квартиры, загородной дачи, подземного гаража, подвала, большого офисного помещения.


Технические характеристики двухдиапазонного репитера AE-960


Модель
Aileron AE-960
Полоса рабочих частот, МГц (линия вниз, станция-телефон, downlink) 935-960 1805-1880
Полоса рабочих частот, МГц (линия вверх, телефон-станция, uplink) 890-915 1710-1785
Номинальный коэффициент усиления (линия вниз, станция-телефон, downlink), дБ 65 ±3
Номинальный коэффициент усиления (линия вверх, телефон-станция, uplink), дБ 60 ±3
Максимальная выходная мощность, ограничиваемая схемой автоматической регулировки мощности (линия вниз, станция-телефон, downlink), дБм не менее. 20 ±1
Максимальная выходная мощность, ограничиваемая схемой автоматической регулировки мощности (линия вверх, телефон-станция, uplink), дБм не менее 10 ±1
Диапазон автоматической регулировки усиления, дБ не менее 31
Коэффициент шума, дБ не более ≤8
Коэффициент стоячей волны не более ≤2.5
Потребляемая мощность не более 15 Вт
Мощность побочных излучений за пределами рабочего диапазона частот ретранслятора не превышает в полосе частот 9 кГц – 1 ГГц ≤- 36DBM @ 1KHZ
Мощность побочных излучений за пределами рабочего диапазона частот ретранслятора не превышает в полосе частот 1 – 12,75 ГГц ≤- 30DBM @ 1MHZ
Площадь покрытия (при достаточном уровне входного сигнала и разводке внутри помещения) кв м 500-1000㎡
Задержка не более, µs ≤1US
Питание AC 110B~230B
DC +5B/3A
Габариты, мм 135*199*35
Вес упаковки с блоком питания, г 1080

Комплект поставки GSM ретранслятора Aileron 960

  • GSM репитер Aileron AE-960 - 1 шт
  • Сетевой блок питания - 1 шт
  • Внешняя антенна - 1 шт
  • Внутренняя антенна – 1 шт
  • Кабель (5+15 м) – 2 шт
  • Инструкция пользователя - 1 шт
  • Коробка - 1 шт


info@viam-radio.ru (495) 997-63-68 VIAM-RADIO.RU ©
Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка наwww.viam-radio.ru обязательна. Не является офертой.