ГЛАВНАЯ ПРАЙС-ЛИСТ ИНФОРМАЦИЯ КОНТАКТЫ О КОМПАНИИ ДОСТАВКА  

Ястреб СР-2300 радиостанция

Ястреб СР-2300 радиостанция

Ястреб СР 2300 – это любительская рация, используемая многими профессионалами, за счет мощного передатчика и чистой передачи/приема сигнала. Модель используется на строках, организации массовых мероприятий, складского учета. Рация СР-2300 также приобрела популярность и среди туристов и начинающих пользователей, за счет удобности и простоты использования.


Портативная рация СР 2300 доказывает, что мощный трансивер не должен иметь размер и вес валуна. Небольшая толщина и небольшой вес делают эту рацию подходящей для ситуаций, когда лучше поддерживать незаметный контакт друг с другом. С 16 каналами под 1 кнопкой, вы можете легко переключаться между различными сторонами. Более тяжелые работы также не проблема для ЯСТРЕБ СР 2300. Корпус защищен от брызг, пыли и случайного падения. Разговор хорошо слышен в шумных условиях благодаря мощному динамику. Интеллектуальный режим экономии обеспечивает срок службы батареи до 13 часов.


Законодательством регламентировано использование радиооборудования. Каждая радиостанция была разработана для использования в конкретном географическом регионе. Данная радиостанция работает в разрешенном законодательством Российской Федерации любительском частотном диапазоне. На эту рацию не требуется разрешение на эксплуатацию.


Любительская рация Ястреб СР2300 позволяет оставаться на связи с близкими или сотрудниками при самых плохих погодных условиях. Поскольку производитель оснастил рацию всеми необходимыми функциями и использовал качественные материалы, это позволит пользователю поддерживать связь на расстоянии до целых 10 километров. Оснащенный 16 каналами и возможностью использовать подканалы, пользователь всегда будете иметь четкий прием. Дополнительно есть дополнительная компандерная схема для подавления шума. Модель Ястреб СР-2300 имеет небольшие размеры, удобные боковые кнопки и верхние регуляторы, что существенно облегчают пользование рацией.


В сочетании новейших технологий, компактного дизайна и крепкой конструкции, наши радиостанции являются оптимальным выбором для обеспечения коммуникационных связей. Радиостанции отличаются своей экономичностью, простотой использования, прочностью и доступностью. Эффективно используются в таких сферах как: магазины розничной торговли, рестораны, студенческие городки и школы, строительные площадки, производство, при организации шоу и ярмарок, управлении отелей и проч. Они являются прекрасным решением для обеспечения связи всех развивающихся отраслей.


Функции переносной радиостанции ЯСТРЕБ СР-2300

  • Энергосбережение
  • CDCSS
  • CTCSS
  • Шумоподавитель

Технические характеристики носимой станции ЯСТРЕБ СР2300


Модель
ЯСТРЕБ СР 2300
Диапазон частот (МГц) UHF 400-470 Мгц
Мощность передатчика 3 Вт
Количество каналов 16
Ёмкость аккумулятора 1500 мАч
Тип аккумулятора Li-Ion
Кодировка DCS/CTCSS Есть
Диапазон температур -30 °С +50 °С
Габариты 99 х 62 х3 2 мм
Вес 142 г

Комплектация портативной рации СР 2300

  • Рация ЯСТРЕБ СР 2300
  • Антенна
  • Зарядное устройство
  • Аккумуляторная батарея
  • Поясная клипса
  • Ручной ремешок
  • Инструкция по эксплуатации


info@viam-radio.ru (495) 997-63-68 VIAM-RADIO.RU © 2007-2021
Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка наwww.viam-radio.ru обязательна