ГЛАВНАЯ ПРАЙС-ЛИСТ ИНФОРМАЦИЯ КОНТАКТЫ О КОМПАНИИ ДОСТАВКА  

Turbosky CB-1200 Си-Би антенна

Пиковая мощность: 300 Вт, Диаметр крепления: 12 мм

Turbosky CB-1200 Си-Би антенна

Си-Би антенна CB 1200 предназначена для использования с автомобильными радиостанциями, работающими в диапазоне частот 27 МГц. Настройка антенны осуществляется путем укорочения антенного полотна. Благодаря шарнирному креплению, данная антенна может устанавливаться под любым углом к поверхности. Наилучшие показатели достигаются при установки антенны на крышу автомобиля, однако монтаж антенны допустим на багажник или заднее крыло автомобиля. Антенна Турбоскай CB1200 укомплектована 4-х метровым кабелем без разъема.


Turbosky CB1200 антенна для автомобильных радиостанций с рабочей частотой 27 МГц. Установить антенну под любым углом к поверхности можно с помощью шарнирного крепления. В комплекте идет кабель длиной 4 метра без разъёма. Чаще всего антенна крепится на крышу автомобиля, но также ее можно прикрепить к багажнику или к заднему крылу.


Антенна Turbosky CB-1200 предназначена для использования совместно с автомобильными радиостанциями частотного диапазона 27 МГц (Си-Би). Антенна CB-1200 имеет шарнирное крепление, которое позволяет устанавливать её под углом к поверхности. Настройка антенны на необходимую частоту осуществляется укорочением полотна антенны.


При установке антенны Турбоскай CB-1200 на кузов автомобиля необходимо обеспечить хороший контакт основания антенны с металлической поверхностью автомобиля, это является обязательным условием для работы антенны. Наилучшие рабочие характеристики будут получены при установке антенны в центре крыши кузова автомобиля. Однако, приемлемые характеристики антенны могут быть получены при установке антенны на крышку багажника либо на заднее крыло. При установке антенны на водосток, раму крепления зеркала заднего вида или крышку багажника необходимо использовать специальные кронштейны, например, Turbosky TS-03 и Turbosky TS-07, обеспечивающие хороший электрический контакт с кузовом автомобиля.


После установки антенны необходимо выполнить её настройку в резонанс с рабочей частотой радиостанции. Для настройки применяются специализированные приборы, такие как КСВ-метр или антенный анализатор. При отсутствии данных приборов и квалификации по настройке, пожалуйста обратитесь за помощью к специалистам.


Допустимый КСВ не более 2, в противном случае возможен выход радиостанции из строя. Нормальное значение КСВн должно быть не хуже 1,5. Большее значение указывает на неверную длину излучающего штыря, либо на некорректное размещение антенны. Чтобы проверить соответствие длины штыря частоте, необходимо поднести руку к основанию антенны. Если отраженная мощность (или КСВн) увеличивается, то излучающий штырь слишком длинный. Если отраженная от антенны мощность (или КСВн) сначала уменьшается, а затем увеличивается, то штырь слишком короткий.


Функциональные достоинства антенны 27 МГц Turbosky CB 1200

  • Частоты: 26 - 28 МГц
  • КСВ: 1,2/1
  • Пиковая мощность: 300 Вт
  • Полоса пропускания: 1500 кГц
  • Тип крепления: врезное
  • Диаметр крепления: 12 мм
  • Длинна антенны: 1200 мм
  • Вес: 445 г.

Технические характеристики антенны Турбоскай CB 1200


Модель
CB 1200
Частотный диапазон 26-28 МГц
Полоса пропускания 3 МГц
Входная мощность (Стд/Пик Вт.) 300 Вт
Тип крепления Врезная
Диаметр отверстия 12 мм
Длина кабеля 4 м
КСВ 1.2/1
Длина антенны 1200 мм
Вес 445 г

Комплектация поставки Си-Би антенны Турбоскай CB1200

  • Антенна Turbosky CB1200
  • Крепежное основание
  • Монтажный набор
  • Кабель (4 м)
  • Инструкция


info@viam-radio.ru (495) 997-63-68 VIAM-RADIO.RU ©
Все права защищены. При использовании материалов сайта ссылка наwww.viam-radio.ru обязательна. Не является офертой.